+7 (812) 922-09-13
+7 (911) 727-81-89
СПб, просп. Обуховской обороны, 86

Мы аккредитованы как Орган по Сертификации

18 января Центр Содействия «Восток-Проект» с 15 марта 2017 года Аккредитован в качестве органа по сертификации систем менеджмента в Системе Добровольной Сертификации «Международная Система Сертификации».

Центр Содействия «Восток-Проект» с 15 марта 2017 года Аккредитован в качестве органа по сертификации систем менеджмента в Системе Добровольной Сертификации «Международная Система Сертификации». Это означает, что теперь нашим клиентам еще проще оформить сертификаты соответствия международным стандартам ISO/OHSAS. Достаточно оставить заявку на сайте и мы свяжемся с Вами для уточнения условий оформления необходимых сертификатов.

Долгосрочные партнерские отношения с СДС «МСС» позволяют нам предлагать наиболее выгодные условия проведения работ по сертификации в России. Наши эксперты с огромным опытом работы, всегда рады предложить наиболее удобные варианты внедрения стандартов для Вашей компании с обучением Ваших сотрудников. Так, например, внедрив стандарт ISO 9001, вы можете быть уверены в реальном улучшении качества выпускаемой продукции / оказываемых услуг. А полноценное внедрение стандарта ISO 22000 (HACCP) на пищевом предприятии, позволит Вам без проблем пройти все проверки Роспотребнадзора без штрафов и без отрыва от производства.

Кроме самой процедуры сертификации, мы всегда готовы рассмотреть Ваши пожелания, в том числе дистанционное обучение по средствам связи в интернет среде, разработки уникальной документации под Ваше производство, частичное внедрение, полное внедрение, с выездом на объект или без выезда. Задайте нам задачу и можете быть уверены в её скором исполнении. Наши специалисты уже ждут Вашего звонка.

Напоминаем, что Вы можете воспользоваться формой обратной связи и мы сами перезвоним Вам!